budet li u menea rebionok?data rojdenia 28 08 1990! - вопрос №1898740

budet li u menea rebionok?

Ответы

у вас нет проблем с здоровьем и нет на вас ни порчи нет сглаза.просто так сложились у вас обстоятельства не более того.карты указали что у вас будет беременность конец лета.по картам идёт что у вас будет девочка.но карты указали что у вас будет один ребёнок