как призвать Дьявола для заключения пакта ( хотя бы и во сне). У меня есть тайное желание, но оно отошло на второй план. Сейчас я хочу мести. - вопрос №1898886

Ответы

С самим дьяволом невозможно заключить сделку, а вот с демоном как «здрасти». Только это всё происходит через высших колдунов или ведьм. Не проще ли заказать и ведьмы то, что так желаете?

@ SOFIA CHERNAYA