Как открыть чп - вопрос №189900

Что нужно для открытия чп на общей системе налогооблажения?

Ответы

Список документов есть по этой ссылке http://www.n46.ru/VOPROS-OTVET/vopros-004.htm. Если нет заявления на упрощенку, то вы автоматически на общей системе.

Вам необходимо сделать копию паспорта всех страниц, прошить  с левой стороны и на обороте приклеить (прошито и пронумеровано хх листов, число. фио); Заполнить Заявление форма Р21001, также прошить и пронумеровать, у нотариуса заверять не надо. Если сразу или в течении 5 дней с момента подачи заявления о переходе на др.систему не подали, то Вы автоматически на ОСНО. Оплатить квитанцию о рег.ИП — 800 руб.

Удачи Вам!

РS. Если сами не сможите, пишите все сделаю.