добрый вечер! подскажите пожалуйста, как ко мне относится коллега по работе Голубева Валентина Федоровна. Я, Лена, 01.05.84, москва - вопрос №1899148

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас очень нервная обстановка на работе, вы очень много переживаете. Много зависти и недовольства между сотрудниками. Начальник злой. Эта женщина не любит вас  и хочет вас выжить  с работы. Обращайтесь — напишу подробнее
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Для детального ответа, желательно фото коллеги, что бы убедиться, что именно от нее идет ощущаемое отношение.

Энергии от вопроса говорят, что относится она к Вам не очень хорошо. Намеренно, направленно.

Удачи Вам! Любви и Света!