Прописаны у брата - вопрос №189917

Приватизировали квартиру на брата, прописались я и дочь к нему. Дочери будет 18 лет. Имеет ли он право выписать нас без согласия?

Ответы

Здравствуйте! только по решению суда

Ирина! Если на момент приватизации вы проживали и были прописаны в квартире и отказались от приватизации, то вас снять с учета брат не может, если вы прописались только после приватизации, то брат имее право снять вас с регучета через суд.