Здравствуйте. Меня звут Тина. Моя дата рождения 02.07.1984 года. меня преследуют однии беды.одиночество.болезни. я бы хотела знать есть ли на мне порча или проклятие? выйду ли я замуж когда-нибудь? - вопрос №1899183

изображение из вопросапорча или проклятие и выйду ли я замуж когда-нибудь?

Ответы

есть негатив, это не порча, но он может отрицательно сказываться и на личной жизни и на карьере. замужество в ближайшие 1, 5 года не просматривается

Неонила