Здравствуйте! как долго еще продлиться мой финансовый кризис? Может пришло время автомобиль продавать,или еще что то предпринять.Заранее спасибо! - вопрос №1899300

Елена 27.09.1979

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Желательно увидеть фото.
Продажа автомобиля будет в ближайшее время, так как не видно прсветлений в финансовом плане ближайшее время.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA