Здравствуйте! Уважаемые эксперты, пожалуйста, растолкуйте сон! Ваши ответы оценю положительно! - вопрос №1899441

В ночь с 28 на 29 марта 2016 г. мне приснился сон, из которого наиболее отчётливо я помню, как вижу себя будто бы со стороны, то в профиль, то сзади, со спины. Я выгляжу хорошо, себе нравлюсь, а особенно привлекает моё внимание и очень украшает меня красивая причёска: витиевато, профессионально уложенный пучок на затылке, с завитушками и переплётами, выглядит как профессионально сделанная вечерняя причёска (притом что в жизни я ношу обычные длинные распущенные волосы и своей укладкой не очень довольна, а таких пучков никогда не делала). И в это же время, во сне я вижу, как за мной из-за какого-то стекла, издали наблюдает мужчина, которого в реальной жизни я люблю (в реальности он также мне говорил, что любит, у нас были романтические отношения, но он женат, и мы уже почти 2 месяца не общаемся, и возможно, это окончательный разрыв). Мне очень лестно и радостно, и сердце волнующе сжимается от того, что он видит меня такой красивой.
Пожалуйста, ответьте, дорогие эксперты, значит ли что-то этот сон?
Спасибо большое заранее за Ваш труд!
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Похоже с этим мужчиной у Вас не окончательный разрыв, а очередной. Между Вами осталась энергетическая привязка и он еще окажет Вам внимание.
Здравствуйте. Очень интересный и приятный сон. Может означать, что на самом деле в глубине сознания Вы этого мужчину не отпустили из своей жизни… и у Вас есть все силы, чтобы за него бороться. Между прочим, Вы ещё и победить можете… Удачи Вам!
Здравствуйте! Сон означает потребность внимания от этого мужчины...

О том что у Вас есть к нему чувства...
Вы хотите предстать перед ним в новом привлекательном образе — так Вы надеетесь привлечь его внимание.
Вы себе нравитесь во сне и как бы хотите передать ему свое самоощущение, чтобы он тоже Вами восхищался...

Удачи Вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.