Здравствуйте.Что значит мой сон? Спасибо! - вопрос №1899628

я бегу(что-то вроде пробежки)и чувствую от этого такое удовлетворение… вижу по сторонам людей, вроде какой-то парень что-то крикнул в след.Далее вижу на улице темно, вечер, вокруг несколько парней, мы бегаем из стороны в сторону, я вижу как кто-то бросает бутылку с огнём(что-то вроде коктейль молотова)и как только она касается земли,(вроде бы трава) загорается и очень хорошо полыхает, далее я кидаю петарду куда-то на не большую горку, там стоял человек, и слышу как она взорвалась, звук был чёткий, потом вижу как метят этой бутылкой прям в меня, кидает и я отбегаю в сторону, прям передо мной полыхает огонь и так несколько раз кидали и убегали мы от них, и этот участок по которому мы бегали уже почти весь горел.Хоть огонь был настоящий это было похоже игру.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает какое-то неожиданное событие, которое потянет за собой хорошие значимые жизненные изменения. Добрых Снов!