Здравствуйте, у меня вопрос. Женюсь ли я вообще?когда женюсь?хотя бы с каким именем мне подбирать себе жену или по гороскопу икакого возраста чтобы была. Моё имя- Олег.27.11.1988 в Москве в 6:00 утра - вопрос №1899773

была жена сколько лет? очень надеюсь на вашу помощь.плюс.-данные обо мне я Олег Данько Евгеньевич.Родился 27 ноября 1988 г. в Москве.Но живу в МО, г. Домодедово, мкр. Авиационный. Пожалуйста, ответьте мне на мой вопрос. С уважением, Олег

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олег!
Знаки короткого расклада указали, что официальный брак у Вас будет обязательно.
Высокие шансы такого события уже в течение нынешнего года.

По гороскопу поиск жены не обязателен.
Что касается имени будущей супруги, то ориентируйтесь на одно из следующих:
Светлана, Марина, Галина, Алина, Людмила, Евгения.

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Олег, у Вас есть помехи сейчас для создания серьезных отношений, это некий блок в Вашей ауре, чтобы встретить побыстрее свою половинку нужно решать проблемы, а они есть, подходят для Вас девушки с именами Таня, Аня, Катя.Возраст должен быть не старше Вас.Удачи Вам!
Олег вы женитесь и по любви, в течении 1,5 лет, на девушке младше вас на 2 года,, брюнетка натуральная среднего роста, скорее Марина