объясните мне пожалуйста вот какую штуку...я собираюсь купить материнскую плату и порцессор...но в материнской плате написано (к примеру) максимально - вопрос №1899960

объясните мне пожалуйста вот какую штуку… я собираюсь купить материнскую плату и порцессор… но в материнской плате написано (к примеру) максимально поддерживает оперативку 3400гц чистоты… а процессор даже самый дорогой (в АМД) 1866 гц максимально поддерживает… есть ли тогда смысл покупать крутую мать если проц не поддерживает оперативку???
1 ответ
По мнению автора лучший ответ отсутствует.