Уважаемые эксперты! Нужно откорректировать ответы к вопросам на аттестационный экзамен по специальности "Юриспруденция" - вопрос №1900102

по предметам «Гражданское право» и «Теория государства и права».

К вопросам уже есть ответы, нужно ответы привести к оптимальному варианту.

Нужен желательно преподаватель. Цены утверждаются в лс. Вопросы прикрепляю. воспосы на яндекс.диске

Ответы

Привет,
я не преподаватель, но вышка есть, если интересно-милости прошу.