Работа - вопрос №190017

Уважаемые эксперты! Сегодня мне работодатель сделал предложение и сказал выходить на работу в понедельник. Подскажите, пожалуйста, что меня там ждет (не разочаруюсь ли я) Юля 3.06.1977 Москва

Лучший ответ по мнению автора

У вас идет по службе, почести и продвижение, смело идите на эту работу, но придется все таки не раз постараться чтоб показать себя, но у вас все должно получиться. Берегите кошелек не исключенны денежные потери или кражи.