Уважаемые эксперты! Александра 22.05.1982 г.р. Хочу сменить сферу деятельности. - вопрос №1900177

600 p
Достаточно долгое время работаю в должности помощника руководителя. Хочу сменить сферу деятельности больше не интересно. Развития нет. В какой сфере мне лучше рассмотреть свою деятельность, чтоб получать удовлетворение и хороший доход, чем начать заниматься, в какой области, пойдет ли работа на себя или мой удел –работа по найму? Спасибо.
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Сашенька! Сфера деятельности вам по судьбе Красота и Здоровье. Профессия в этой сфере косметолог, либо наращивание волос, ресниц, ногтей. Ваша деятельность- это делать людей красивыми, а не помощник руководителя. В течении двух лет у вас будет свой бизнес в этой сфере.
Если будут вопросы, смело обращайтесь, буду рад помочь вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

для вас подойдет работа  в большой структуре с четкой и строгой иерархией, по духу это госструктуры, госорганы всякого уровня, под началом руководителя работать-ваше призвание, вы незаменимы на такой должности, буквально -правая рука-, если есть сильное желание своего бизнеса, тут нужны покровители и защита сильных мира сего, одна не потянете.

Здравствуйте!

Энергии показывают, что Вам пора и больше подойдет работа на себя. В какой сфере?

Вашим бизнесом должно стать Ваше хобби.

Работа по найму, даже при смене деятельности, будет быстро Вам наскучивать.

Удачи Вам! Любви и Света!

Здравствуйте!
Если вы смените сферу деятельности и уйдете с данного места, я не вижу вас к сожалению счастливой после, не вижу удовлетворения. Будете жалеть.
Не торопитесь, я вижу вас ждет успех на данном месте, повышение зп и вообще повышение.Обращайтесь — отвечу на уточняющие вопросы
Здравствуйте, на ближайшее время -работа по найму идет выгодным вариантом для Вас.
На себя в будущем начнете работать, в возрасте 37 лет, когда будут для этого сбережения, будете владеть необходимой информацией.
Вы занимаете сейчас хорошую должность, от добра добра не ищут-оставайтесь на своем месте/цените стабильный доход/.
Здравствуйте! Если работать не интересно — смысл оставаться там? Это не Ваше место. У Вас высокий интеллект, хорошо развито чувство справедливости. Вам нужна работа без чёткого графика. Лучше — собственное дело. У Вас отличный эстетический вкус- дизайн интерьера, флористика, косметологическая индустрия. Но больше я склоняюсь, исходя из Ваших данных, к туристическому бизнесу! Удачи Вам!
Здравствуйте! В ближайшее два года нужно держаться за эту работу. Она Вам приносит стабильный доход.Потом у Вас смена деятельности, будете работать на себя. Чем бы Вы не занялись, принесёт Вам доход и удовлетворение. К тому времени Вы точно решите чем заняться. Придёт идея и помощь в развитии бизнеса.
Удачи Вам!
Здравствуйте!
Вам хорошо подходят сферы — реклама, дизайн, заключение договоров, посредничество, сфера услуг, документооборот, книгоиздательство и продажа книг, издательство вообще.
Но, Вы — хороший исполнитель, «второй». Даже если Вы решите создать своё дело, лучше делать это в команде.
Удачи!
Здравствуйте.
Ваши сферы — управление персоналом, работа с людьми, менеджмент, кадры, соц. отделы. Всё, что связано с контактом с людьми. В тандеме с кем-то Вам работается лучше, чем одной. Подходящий для Вас вариант — партнёрский бизнес, работа под чьим-то руководством или в коллективе. Если хотите работать на себя, то большего успеха Вы добьётесь с партнёром, даже если он не будет Вашим начальником.
Здравствуйте. Александра, по раскладу вы сейчас на своем месте, руководитель Вас ценит… а для реализации вашего желания роста и развития необходимо время и вам самой выявить и определить, что именно вас привлекает. Вам выпала карта «Отшельник», которая говорит о том, что человек думающий и стремящийся найти свой путь, его найдет))) А в синтезе расклада идет карта, которая говорит о том, что вы имеете большую вероятность открыть свой семейный бизнес.
Всего вам доброго, удачи!
Александра, на данном этапе, я не вижу, что у Вас пойдет бизнес, может потому, что Вы не определились, что для Вас интересно. Вам стало скучно, думаю, что следует начать с саморазвития, тогда пойдет развитие и в других сферах. Духовные практики — вот то, что Вам нужно.
Здравствуйте, Александра! У Вас есть опыт и знания, легко можете начинать работать на себя, с видом деятельности тоже проблем не будет, внутренне Вы уже готовы, отбросьте все страхи и сомнения и начинайте развиваться дальше, у Вас всё получится. Удачи Вам!
Руны показали, что Вы обретете свое дело. Что-то связанное интернет-проектом.
Здравствуйте!

Нет, Ваш удел не работа на кого то. Но это одна из ступеней для внутреннего формирования и созревания Вас.Согласно Вашего числового кода и по просмотру ТАРО, Вам лучше всего обратить внимание на ремесленные виды деятельности. Изготовление каких то вещей, где можно проявить свое творческое начало. Индустрия красоты, где есть и творческий и коммуникативный аспект. Для этого придется заняться планированием, переориентированием и обучением новым навыкам. После этого так же придется значительное время поработать под вышестоящим началом. Но потом, когда наберетесь опыта и сил сможете уйти в свободное плавание. Так что Вы только в начале пути!

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Добрый вечер.
Обратилась к нумерологии.
Число 1-это число творения и начало. Такие люди, как вы, часто становятся лидерами и первопроходцами в любой сфере деятельности. Вам свойственен аналитический склад ума и творческий подход к делам. Вы не действуете по шаблону, а всегда стараетесь найти собственный и усовершенствованный подход к чему-либо.
Число вашего жизненному пути-2. Вы стремитесь к гармонии Всегда выбираете мирное решение конфликта и пойдете на компромисс, нежели будете до конца отстаивать чью-либо позицию.
Вы мягкий, добрый, общительный человек. Могли бы стать отличным консультантом.

Сфера деятельности, которая вам подойдет: профессии, связанные с помощью и заботой о других. Подойдет работа в социальной и обсуживающей сфере, где есть общение с людьми. Также сможете себя проявить в сфере творчества, искусства

Если обращаться к астрологии, то вам следует искать работу на поприще ниже перечисленных отраслей:
Наука и образование: журналистика, лингвистика, психология, менеджмент.
Производственная деятельность: мелкий бизнес, коммерция, посредничество, торговля, транспорт и связь, консультант, агент, экскурсовод.
Искусство: живопись, графика, литература
Здравствуйте. Вы сами уже доросли по опыту до руководителя. Соответственно вы можете брать на себя больше обязательств и прикладывать большее количество усилий для реализации себя. Вам подойдёт любая управленческая деятельность, опыт работы с которой уже имеется… Так же вы можете реализовать себя в предпринимательской деятельности, в должности директора в области торговли. Удачи вам!