Республика Северная Осетия — Алания

Почта России Здравствуйте.Какие есть возможности отправить посылку из Моздока в Норильск? Только авиа или комбинированная доставка (наземный + авиа)? - вопрос №1900208

Если комбинированная, то до какого пункта возможна наземная?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, доставка скорее всего будет-наземная и авиа.
Пункт назначения наземной доставки могут пояснить на почте, при отправке.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

наземная почта России
Конкретно маршрут посылки могут сказать только на официальном сайте Почты России, т.к. существует несколько маршрутов, в основном отправка идет при наличии наземного сообщения: жд и авто транспортом до крупных распределительных почтовых терминалов федерального значения (если нет возможности для наземного транспорта используется комбинированный: авиа и/или  морской + наземный), затем идет формирование и отгрузка на региональные терминалы, затем уже формируются партии для отгрузки внутри региона и отделения получателя.
Почтовое отправление возможно обычным способом и  Экспресс-почта EMS Почта России,