Здравствуйте, чувство вины перед умершим любимым человеком. Во сне не приходит, два раза видела, там он от меня бежит закрывается. Как избавиться от - вопрос №1900253

чувства вины, что не уберегла? Анна 19.06.1989
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вы испытываете ложное чувство вины. Кому жить и сколько — решаем не мы. Убегает он от вас во сне, потому что еще не готов общаться с живыми. После смерти умершие проходят длительный путь очищения. К тому же, их не пускают к нам в сон. Он обязательно будет приходить в сновидения, когда будет готов. Пока вы можете поминать его добрым словом, мысленно с ним разговаривать. Но без негативных эмоций — умершие хотят видеть нас счастливыми. А наша тоска по ним только мешает им проходить трансформацию в ином мире.

Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно просто мысленно попросить у него прощения и перестать терзаться

@ SOFIA CHERNAYA