я не могу его понять... - вопрос №190033

Здравствуйте! я учюсь в 10 классе и мне очень нравиться мой одноклассник, но к сожеленью я не могу понять его чувства ко мне! Мне его друзья говорили, что я ему нравлюсь и все давно поняли, что он мне тоже нравиться! Только он говорит, то нравлюсь, то наобарот! Мне его очень трудно понять! Он постоянно меня унижает, но бывает когда мыобщаемся нормально! Недавно мы с ним сидели и просто разговаривали, тут подбигает моя подруга и говорит про мальчика которому я нравлюсь и он мне симпат.! Он спросил про кого мы говорим… подруга ответила ему… и тут опять он начел перед всеми друзьями меня унижать… я так и не поняла толи это его задело или просто… он мне очень нравиться, помогите мне!!!

Ответы

Здравстсвуйте, Диля! Нравитесь Вы ему и не сомневайтесь. Сказать, что человек нравится ведь намного сложнее, чем обратное, поэтому то, что он Вам признался уже что-то. А его хамство, это защитная реакция (надо сделать больно, чтобы не сделали мне, ну или «Ударить хочешь? На тебе сдачи»), к тому же ему, как представителю своего пола и возраста необходимо поддерживать свой статус в лице друзей… Другой вопрос, почему он считает, что он может делать это за Ваш счёт. Диля, конечно, его задело сообщение о другом юноше. Просто Вам тоже надо как-то определиться с симпатиями.

Добрый вечер Диля. Вы действительно ему нравитесь. И такая ракция МЧ в отношении к Вам вызвана следующим. Когда ситуация ровная, «соперников» на горизонте нету, его отношение к Вам уважительное, но как только он узнает о возможных конкурентах, которые имеют или могут иметь взгляды на Ваши чувства, сразу меняет свою тактику, даже в такой форме. И цель данных актов — максимально переключить Ваше внимание на себя. «Оттепель» подобных проявлений и начинается, когда ситуация становится безопасной для него по отношению к Вам).

С ув. Александр.