Здравствуйте у меня к вам такой вопрос! у меня инвалидность первой группы. мы с моим молодым человеком, он тоже является инвалидом первой группы. - вопрос №1900393

хотим жить отдельно от родителей, но кредит из- за инвалидности нам конечно не дадут. Подскажите пожалуйста, у нас в стране есть какие- нибудь привилегии по этому вопросу у людей, имеющих инвалидность? Здравствуйте у меня к вам такой вопрос! у меня инвалидность первой группы. мы с моим молодым человеком, он тоже является инвалидом первой группы. хотим жить отдельно от родителей, но кредит из- за инвалидности нам конечно не дадут. Подскажите пожалуйста, у нас в стране есть какие- нибудь привилегии по этому вопросу у людей, имеющих инвалидность?

Ответы

Здравствуйте, Екатерина! Перенесите Ваш вопрос в раздел «Юриспруденция». Всего Вам самого наилучшего!
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут
Здравствуйте!

Это раздел психологии. Вам нужно написать свой вопрос в раздел  — юриспруденция.