на айфоне в настройках изменили логин и пароль теперь при чтобы пользоваться айфоном прося ввести айди и пароль, вводят айди и пароль пишут не - вопрос №1900445

верный айди или пароль как можно восстановить все?
1 ответ

Ответы

Если айфон говорит о том, что для разблокировки необходимо ввести логин и пароль (apple ad), то единственная возможность вернуть его в чувства это ввести именно тот логин и пароль которые в нем были сохранены ранее.Это ЕДИНСТВЕННАЯ возможность разблокировать сие чудо.Хотя вру, говорят что если обратиться в официальный сервисный центр (а прежде позвонить в техподдержку apple и объяснить ситуацию) и показать им документы о покупки этого айфона: чеки, коробочку, то они вроде как могут разблокировать аппарат. Но это на практике не проверял. Если сделаете так, но напишите пожалуйста — сообщите результат.Удачи!