Монады - вопрос №190048

Здраствуйте ув. эксперты!

Меня зовут Ирина 11.07.1990.

такой вопрос: что такое монады?? я слышала что существует 3 разновидностей монад: ангелы, демоны и люди.

расскажите подробно об  этом.

как узнать кто я???

опишите каждый вид.

В интернете о этом чоень мало информации, почти отсутсвует. может быть кто то знает?

Дополнение автора от 29.03.12 20:21:30

имееться ввиду вычесления по дате рождения и по растановки планет во время рождения !

вот что я знаю: самый высокий чин ангелы: серафимы ( всего их 7 чинов)

есть также демоны, люди(проводники), и ещё помоему какие то… меня интересют именно ангелы( в том числе и серафимы) расскажите о людях и их заданиях в жизни, миссиях, которые рождены под знаком ангелов серафимов!

Лучший ответ по мнению автора

Монада это такой китайский чернобелый символ похожий на знак пепсиколы.

То что вы спрашивайте это скорее геномы. (Боги, драконы, наги, демоны, фениксы, горунды,…   всех не помню). Вам пока эта информация не нужна.

Зная например что вы принадлежите к драконам что вам может дать?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вообще под монадами понимается несколько другие вещи… В данном случае вы приводите простейшую и конечно неполную классификацию сущностей. Если всех людей поделить только на эти 3 категории то 99,99% будут именно люди. Воплощенных ангелов и демонов очень мало, вы конечно тоже человек.

Монада это тонкое тело  (подсознание)  выполняет функцию стержня, основы, для всех тел.

тела, образовавшиеся в измерениях, дают монаде возможность реализоваться и приобрести новые нужные качества, соответствующие измерению.

Только благодаря тонкому телу в физическом измерении две клетки (сперматозоид и яйцеклетка) при зачатии продолжают своё существование. Потом, тонкое тело, которое «поселилось» в этих клетках начинает «материализовываться»,  увеличивая количество клеток, таким образом, увеличивая энергомассу. Физическую массу, если хотите. Поэтому, ошибочно думать, что родители «дали жизнь» ребёнку. На мой взгляд, это Бог дал родителям ребёнка.

автор  Майя (Петенкова О.В.)