Кемеровская область

Добрый день! Могу ли я купить квартиру за счет МК плюс собственные средства. Прописки в РФ не имею. Сертификат на руках. Младшему ребенку 7 лет. Что для этого нужно? - вопрос №1900537

Ответы

Добрый день! А где у вас прописка? Конечно можете купить, только надо найти такого застройщика, который согласиться взять часть денег за счет МК. Сейчас таких новостроек полно, который отдают квартиры в рассрочку и берут МК в счет оплаты.