Приснился сон... Сразу говорю, довольно странный, запутанный...сон о смерти...Гуляю с подругой возле моря в состоянии умиротворения. Как то оказались в лодке другими людьми и вижу, что лодка тонет и - вопрос №1900676

успела выпрыгнуть из нее. Далее вторая серия сна или продолжения того же сна, не помню. Жена моего парня тонет и я получаю известие о ее смерти. Спустя мгновение, узнаю, что мой любимый тоже умер. Услышав эту новость я ищу его тело и бью, чтобы оживить и при этом реву и не могу смириться с его смертью.К чему снится смерть обоих супругов? В реале, они на стадии развода и этот мучительный бракоразводный процесс длится 2 года. Наши с ними отношения только восстанавливаются после нашего расставания.

А сегодня приснилось как мы с моим любимым на каком то светском мероприятии и он предупреждает меня остановиться и далеко не заходить в моих рассуждениях о политике среди его коллег так как могу их обидеть. Я сказала, что я прекращаю и совсем не имела ввиду ничего плохого.

Лучший ответ по мнению автора

Эсмеральда, здравствуйте!
Сон говорит Вам, что Вы устали от неопределенности в своей жизни.
Вы пытаетесь контролировать и любимого и развод, но страх что не получиться все проконтролировать очень силен. Отсюда и смерти обоих супругов — это апофиоз Вашего страха, что они ускользнут от Вашего контроля.
Второй сон, это Вам подсказка от бессознательного, что Вы слишком много терпите от любимого. Помните, что к Вам относятся так как Вы позволяете к себе относиться.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лодка тонущая — это их семейная жизнь — они разойдутся.Трудно будет и вы будете этому свидетелем. вы оживляли парня — это вам выпадет, восстанавливать его после стресса и развода! вы на мероприятии и вас предупредил парень — это значит не стоит искать приключений в жизни и не трогать темы или вносить перемены там, где вы не совсем в курсе! Сны значащие оба!
сон не плохой по сути и говорит что скоро в Вашей жизни произойдут кардинальные изменения.не вселенского масштаба, а бытовые, но очень существенные… Вы что то оставите в прошлом и начнёте совершенно новое для Вас, чем то увлечётесь, новый этап в жизни начнётся и это хорошо
Смотрела по картам до конца этого года для вас: смерти нет ничьей! Лето указывает на неразрешимые проблемы.Но к концу года у вас благополучие ( друг надежный для вас и надежда) Если надо что-то подробно — пишите
Здравствуйте! Сон о смерти обоих супругов показывает Ваше очень напряженное отношение к ситуации...

Вы встревожены, и эта ситуация очень травматична...
Здесь их смерть как символ энергетически выматывающего процесса, сопровождающегося негативной энергией.
Вы подсознательно хотите чтобы все как-то разрешилась уже...
К реальной смерти это не имеет никакого отношения.
Что касается сна о политических разговорах, то тут Вы ощущаете что эмоционально не совсем себя контролируете и как бы во сне сами себя тормозите устами Вашего любимого....

Удачи Вам!
Здравствуйте!  Ваши сны взаимосвязаны. Означают, что в Ваши личные отношения кто-то часто вмешивается, что мешает положительному развитию событий. Не слушайте никого, и все у Вас будет хорошо. Всех Вам Благ и хороших Снов!