Проблемы со здоровьем - вопрос №190073

Добрый вечер. Обращаюсь к Вам со следующим вопросом. Буду признателен если получу ответ. Моей маме делают уколы внутривенно одновременно рибоксин, пирацетам и пиридоксин. Не ухудшает ли это состояние здоровья в случае одновременного применения припаратов. У мамы замечено после уколов значительное повышение давления 190 на 99.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Евгений!

Пирацетам нужно вводить внутривенно в одном шприце, через время рибоксин, а пиридоксин внутримышечно!

Пирацетам лучше вводить в одно время, а рибоксин в другое!

Всего Вам доброго!

Здрвствуйте! Вполне возможно повышение давления, вообще эти препараты вводят не одновременно!