Добрый вечер !Подскажите названия упражнений чтоб накачать пресс в 2 полоски,у меня только кубиками касается ,а мне не нравится ( Ирина,26 - вопрос №1900835

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, перечислю Вам самые эффективные упражнения на пресс:
1. Подъем ног вися (желательно держа ноги прямыми) на перекладине, или же подьем коленей, если же тяжело то подъемы можно делать с упором в локтях;
2. Скручивания лежа на полу, или на скамейки
Пресс качайте 1 раз в неделю.

Если есть вопросы, обращайтесь в личку :)