Волгоградская область

Здравствуйте! Мой муж получил травму в первый рабочий день (разгружал машину с товаром, упал контейнер на спину) на неофициальной работе, ТЯЖКИЙ - вопрос №1900882

вред. Документов никаких не подписывал, с инструктажем техники безопасности тоже не ознакомляли, единственное, заполнял анкету при устройстве. распечатали бейдж, дали рабочую одежду. Есть свидетели, видевшие мужа на рабочем месте. есть ли у нас шанс получить компенсацию за лечение и за моральный вред с организации? спасибо!

Ответы

Есть шансы. Нужны доказательства и свидетели.