Здравствуйте! Очень хочу сменить место работы. Подала заявку на два конкурса и везде прошла во второй тур, где в каждом будет оценивание домашнего задания и очередные переговоры. - вопрос №1900930

Обе вакансии в университетах и связаны с работой со студентами и различными стипендиями. Скажите, пожалуйста, каковы мои шансы получить одно из предложений и насколько это может быть перспективным, долгоиграющим.

Марика, родилась в г. Резекне, Латвия, время между 12.30 – 13.00

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы стремитесь к лучшему, есть цель стать выше и Вы идёте в верном направлении.
Вы будите замечены… для Вас показано нужное место, где Вы почувствуете свою значимость и удовлетворение от работы...*Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы получите эту работу обязательно. Можете быть  уверенной)
Марика, здравствуйте!
Одно из предложений Вы примете, пройдете достойно переговоры. Перспективы в любом случае будут лучше, чем оставаться на прежнем месте, где Вы засиделись и не реализуете свой потенциал.
Энергетика студенчества вернет Вам вкус к работе.
Всех благ!
Здравствуйте! Шансы получить одно из предложений высокие...

Это откроет для Вас перспективу....
Потому что новая работа позволит самореализоваться и станет поворотным пунктом в Вашей жизни...
Единственно, не стоит расслабляться раньше времени, главные усилия еще впереди...

Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA