Доброе утро! Мы с женой не спим вместе уже девять месяцев, ... Сегодня, в пять утра приснился сон..; Было как видение; голос сказал, что он. (?) милый и может позвонить ей в пять утра и спеть - вопрос №1901078

песню..? И ещё у его жены была выкидка? Я задал вопрос во сне жене-ты хочешь быть с ним? Она сказала, что ушла бы если позвал… P.S. У нас сложные отношения, живем вместе, но становимся чужими… Она инициирует разрыв отношений, но двое детей 2 и 4 года. Мальчики. Как отнестись к приснившемуся?
0 ответов
Вопрос закрыт

Заславская Елена