Здравствуйте ! У меня сложилась такая ситуация ,что я сейчас не работаю,замужем.до этого часто меняла мечта работы, всегда находились причины,хотя понимаю что дело только во мне и моем характере - вопрос №1901085

неуверенном и мнительном, не умела чего то добиться, влиться в коллектив.Сейчас мне опять нужно искать работу, давит муж, я понимаю что нужно искать но никак не могу определиться с выбором, и понять что мне на самом деле хочется.в итоге опять решила идти в банк ( так как есть опыт) сходила на собеседование, а мне там такого наговорили, что руки тоже опустились.в то же время предлагают работу интересную, но без офиц трудоустройства. Страшно что останусь в будущем без пенсии и декретных, если было бы 22 устроилась. В банке боюсь опять не справлюсь.куда идти не знаю, настроилась вроде что пойду ради денег и буду стараться, но пришла на собеседование и чувствую что не справлюсь.нет стрессоустойчивости никакой! Пришла домой и прорыдала весь день.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты (способности предрасположенность/умение призвание к чему либо) и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы, и устроиться личная жизнь.

Так Вы привнесёте в свою жизнь гармонию, целостность и благополучие.

Важно делать то, что ты любишь, и делать это хорошо. Я никогда не встречал успешных людей, которые занимались бы тем, что им не нравится. Жизнь таких людей выглядит жалкой.  Уоррен Баффет