Здравствуйте!Подскажите как быть допить ли мне сейчас всю упаковку и сделать перерыв,а потом снова начать новую упаковку регулона?И как насчёт возможной беременности с таким нарушением приёма таблеток - вопрос №1901164

Делала прерывание беременности 8 февраля, начала пить регулон, пропила 21 день, сделала перерыв 7дней, в эти 7 дней пришли месячные, потом начала новую упаковку регулона, пропила 3 таблетки и потом 5 дней не пила, но потом всё же решила начать приём таблеток и начала пить новую упаковку, начала 15 марта, сегодня 31 марта должна пить 18 таблетку, но вот не знаю пить мне её или нет, т.к начал болеть живот как вовремя месячных.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если Вы решили проводить гормональную контрацепцию, нужно четко определиться, нужна она Вам или нет. Неправильный прием  любого препарата  чреват осложнениями.Закончите прием этой пачки как положено по инструкции и ждите менструацию… Если она не начнется, то сделайте тест на беременность, УЗИ гениталий и сдайте анализ крови на ХГЧ для исключения беременности. Если менструация начнется, то определитесь будете Вы принимать регулон или нет. И если будете, принимайте его строго по инструкции.