Костромская область

Вопрос касаемо банкротства физических лиц. - вопрос №1901445

После процедуры банкротства физического лица, может ли кредиторов по истечении какого-то срока вновь предъявить долг, который был списан в результате процедуры банкротства, должнику?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Нет. В этом и смысл процедура банкротства — чтобы долги были списаны и гражданин не был ничего должен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет.