Добрый день. Кто нибудь может посоветовать с удалением ящика на Mail.ru, что ни делала, ящик все равно жив, для меня крайне важно его удаление. - вопрос №1901460

Дополнение автора от 03.04.16 17:38:18
я делала согласно инструкции  это все раз 20… ящик на месте.  Перечитала много форумов,  и  по моему  это происходит у многих.

Ответы

Удалить почтовый ящик может только пользователь, имеющий к нему доступ.

Для того чтобы удалить ящик, воспользуйтесь специальным интерфейсом.
Вам будет необходимо ввести имя ящика и верный пароль к нему, а также указать причину, повлекшую удаление ящика.

Удаляя свой почтовый ящик, вы также удаляете всю сопутствующую информацию на других проектах.
Напишите в Тех.поддержку, они точно должны Вам помочь.