На стадии "запуск windows" компьютер зависает, предлагает сделать проверку, проверка не помогает, восстановление системы отсутствует... но после - вопрос №1901475

На стадии «запуск windows» компьютер зависает, предлагает сделать проверку, проверка не помогает, восстановление системы отсутствует… но после нескольких раз система загружается… Надо починить…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Проверить жесткий диск.
Подробно
Проверка и диагностика жесткого диска