Будем ли мы вместе с Антоном Милиневским 15ноября 1978 город Санкт Петербург Наталья Малыхина 05 сентября 1978 - вопрос №1901496

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, вместе будете, если убрать помехи.Обращайтесь, более подробнее смогу сказать по фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Между вами возможны прочные отношения… Но-не спокойные.Вы как лед и пламень…
Здравствуйте, есть некоторые трудности, но вместе быть можете.Удачи Вам!