Москва

Здравствуйте. Хотела проконсультироваться с вами. Такая ситуация. Молодой человек собирается поступать в ФСБ, но его мать находиться в браке с человеком емеющим судимость. Подскажите пожалуйста,Если - вопрос №1901531

мать разведется с этим человеком,(он ушел из дома давно, и не появлялся на связи, где он находится, никто не знает).Есть возможность МЧ поступить в ФСБ? Так как брак будет расторгнут и никакие права их не будут связывать.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если МЧ, не усыновлен отчимом официально, то ни каких проблем у него быть не должно. Они чужие люди. Но лучше конечно же развестись.
Не забудьте выбрать лучшим ответ эксперта который был для Вас полезен. Всего доброго!