Здравствуйте! Как правильно понять этот сон? - вопрос №1901929

Я в разводе и встречаюсь с женатым мужчиной более полу года. Сон: в доме (новостройке) я была с дочкой, появились сначала одна змея, потом их стало не сколько и они увеличились в размере. Они ползали по полу, нас они не тронули, не успели так как им отрубил головы мой мужчина (женатый).
Спасибо)
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Это раздел психологии. Вам нужно написать свой вопрос в раздел  — эзотерика.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мысли, мечты материализовываются.

Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.
Здравствуйте, исходя из описания Вашего сна и тем, что Вы рассказали о себе, можно сделать вывод, что содержание сна Вы связываете с Вашими отношениями с этим женатым мужчиной. Тем более что он присутствует в этом сне в качестве героя спасающего Вас от опасности. Наиболее прямолинейное и напрашивающееся, на мой взгляд, значение этого сна в этом и заключается. Вы либо хотите от него помощи и защиты. Либо знаете, что можете рассчитывать на его помощь и защиту.
Уважаемая Алсу!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях и образах. Мужчина выступил в роли спасителя. Так подсознание отреагировало на Ваши мысли о нем.
Этот сон ничего не предвещает.
Также есть старинный ритуал: если снится неприятный сон, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!