Здравствуйте! Как правильно понять этот сон? - вопрос №1901929

Я в разводе и встречаюсь с женатым мужчиной более полу года. Сон: в доме (новостройке) я была с дочкой, появились сначала одна змея, потом их стало не сколько и они увеличились в размере. Они ползали по полу, нас они не тронули, не успели так как им отрубил головы мой мужчина (женатый).
Спасибо)
31.03.16
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Это раздел психологии. Вам нужно написать свой вопрос в раздел  — эзотерика.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мысли, мечты материализовываются.

Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.
31.03.16
Здравствуйте, исходя из описания Вашего сна и тем, что Вы рассказали о себе, можно сделать вывод, что содержание сна Вы связываете с Вашими отношениями с этим женатым мужчиной. Тем более что он присутствует в этом сне в качестве героя спасающего Вас от опасности. Наиболее прямолинейное и напрашивающееся, на мой взгляд, значение этого сна в этом и заключается. Вы либо хотите от него помощи и защиты. Либо знаете, что можете рассчитывать на его помощь и защиту.
31.03.16
Уважаемая Алсу!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях и образах. Мужчина выступил в роли спасителя. Так подсознание отреагировало на Ваши мысли о нем.
Этот сон ничего не предвещает.
Также есть старинный ритуал: если снится неприятный сон, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!
01.04.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store