Норуэй

Где и как построить пассивный доход? - вопрос №1902244

Дополнение автора от 01.04.16 20:39:03
Для начала без вложений, а также с вложениями. Какие либо сферы в оффлайн или онлайн. Преимущество у онлайн, но можно совместить оффлайн и онлайн.
2 ответа
С вложениями или без?
пассивный доход без вложений — не возможен по факту!!! возможен заработок в сети с 0 — но это будет активная работа. стучите в личку посоветую парочку реально монетизируемых проектов