Здравствуйте! Мужу удалили паховую грыжу. Первый день сильно все кривило а на второй день появилось гематома. Сегодня 4 ый день, гематома увеличилась. Врачи ничего не предпринимают и говорят что это - вопрос №1902282

норма. Так ли это? Спасибо!!!
1 ответ

Ответы

Если расплывается синяк в п\о зоне, начинает цвести, может достичь даже полового члена-это не страшно. Если набухла п\о рана и под кожей определяется жидкость-это беда. Рану надо раскрывать и выпускать гематому. Думаю у вас первый вариант.