Добрый день! Я сомневаюсь в верности мужа, подскажите есть ли измена с его стороны? - вопрос №1902296

2 ответа

Ответы

Если Вам нужны догадки — это в раздел эзотерики.
А для психологии нужны факты.
Виктория, здравствуйте.
Постарайтесь понять, что это Ваши(!!!) сомнения и поведение мужа тут вовсе не причем. Либо я чего-то боюсь (страх остаться в одиночестве), либо сомневаюсь в себе (своей притягательности, красоте, меня нельзя любить и обязательно предадут). Работать нужно с причиной, а не искать уверенности в партнере, истязая его подозрениями. Обращайтесь, помогу.