Прошлом месяце менструационный цикл опоздал на несколько дней точнее В норме 27 дней на этот раз цикл составил 30 дней. В этом месяце цикл составил 26 дней. Но в середине цикла появились Боли внизу - вопрос №1902352

живота. Они длились Да менструационного цикла. Со временем Боли стали слабее но появилась боль в груди. Когда началась менструация кровотечение было слабее нормы. От чего это может быть?
elo
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.

Та длительность менструального цикла, которую вы описываете, является нормой. Боль в середине цикла может свидетельствовать об овуляции.

Боли в молочных железах могут быть при менструации. Но если после месячных эти боли не пройдут сделайте УЗИ молочных желез и обратитесь к маммологу.