Добрый день, уважаемые эксперты! Кто-то с упорством пытается разрушить мою семейную жизнь. Что это за человек? Что хочет? Как защититься? Я Ольга 14.10.1980г.р. - вопрос №1902391

1500 p

Дополнение автора от 01.04.16 13:30:48
Муж Дмитрий 29.10.1973 г.р.изображение из вопроса

Дополнение автора от 03.04.16 14:44:43
Мужу присылали анонимные письма на электронную почту о моей измене, а сейчас письма присылают мне. Это делает женщина для того, чтобы увести мужа?
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Да, действительно Вас пытаются разлучить....  Женщина, вам не знакомая...  Он часто с ней видится, возможно они работают вместе… Советую срочно поставить защиту на вашу семью… И на на муже вашем сильный негатив… Подробнее в чате!!!
---
С уважением, Елена!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. тут есть женщина, вы ни чего не находили, возле дома. тут идет именно навредить вам вашей семье. фото ваше нужно смотреть. хочет вашего растования. дама идет с симпатией к мужчине вашему. Подробнее по фото могу расказать. открылось фото. Так и есть. тут идет мужчина связан увести его. навредить. обращайтесь скажу как поступить и сохранить семью
очистить вас и мужа защиту поставить привязать его в конце то концов в покое вас не оставит иначе
ольга, фото общее нужно смотреть, по картам вышло зависть, зависть со стороны женщины, вас когда то что то связывало, финансы, работа, все у нее не так, как хотелось бы ей, а у вас для людей ве хорошо, она не рушит специально ваш брак, она просто такая личность, защитить себя вы сама можете и своего супруга, напишите в чат, расскажу что нужно сделать
Здравствуйте, Ольга, не просто пытаются, а многое уже для этого сделали… процесс уже запущен, все происходит как-то очень туманно и началось незаметно для Вас, Вы пропустили этот удар, Вы не можете понять, что происходит и откуда это… под прицелом не только семейная жизнь, но и здоровье, и финансы… похоже на некий водоворот, который медленно и незаметно, исподволь, но непреклонно затягивает… а на Вас как-будто пелена… и это Вам еще повезло, что от рождения хорошая защита есть… Энергетика женщины в возрасте… Кстати, Вы очень символично выразились: «мою семейную жизнь»… семейная жизнь в норме должна быть «наша», ваша… обычно в семье более одного человека) Тут, конечно, и характер может о себе дает знать, но и программа соответствующая поставлена: на одиночество и, как следствие, депрессию со всеми вытекающими… Выбраться можно, но отношения в самом деле под угрозой, сейчас это у Вас самое слабое место, трудно будет сохранить статус-кво… Как минимум пару лет придется побороться...
Всех благ!

Здравствуйте!

Женщина пытается забрать внимание Вашего мужчины. Пытается переманить его чувства.

И на Вас она имеет негативное внимание.

Чистка и защита нужна.

Удачи Вам! Любви и Света!

Здравствуйте! На вашу семью оказывается магическое влияние. Разрушение семьи и привязка к другой женщине. Зависть и желание завладеть вашим мужем. Нужна энергетическая чистка и наложение защиты на вашу семью. Оттягивать с этим нельзя. Разрушение семьи уже началось.
Мудрости Вам!
Здравствуйте.
Женщина идёт, ваш мужчина знает её, часто видит скорее всего по работе, дела их объединяют.
Разговаривайте с мужем, себя оградите от плохих мыслей. Как только поймёт, что вас это не трогает, перестанет.
Главное не срывайтесь на вашем мужчине, он тут не при чём, он сам не знает кто это и зачем.
Берегите свою семью, будет мудрее, не обращайте внимания на завистников.
Можно поставить вам защиту и оградить семью от напастей. Почистить вас обязательно надо от негатива, потому что как проклютья в вашу сторону произносит женщина.
Всего вам наилучшего! Если решите, что необходима моя помощь, обращайтесь, помогу.
Женщина… Ставить сильную защиту зеркального характера, что бы весь негатив уходил обратно… Зависть идёт и зло
Здравствуйте, Ольга! Вашу семью пытается разрушить женщина, которая имеет подход к нему, находится как-то близко.Проблема идет в ваших с мужем отношениях.Ваш муж не может сохранить границы вашей семьи.Если вы хотите сохранить семью, поговорите с мужем на тему ваших отношений, доверия, поддержки, сопереживания в семье.Это важно прояснить друг для друга.Проявите женскую мудрость.Нужна чистка и защита.Удачи!
Проблема скорей в мужчине, не оправдывайте его.
 Ваши отношения с мужем  год назад разрушили вы сами, его желание вам отомстить, закончилось связью с…  вероятность рождения ребенка на стороне, будет неожиданностью для вас, но продолжать жить семьей вы продолжите...
Здравствуйте.
Где фотография мужа?
Здравствуйте, защититься можно, было бы желание, выбирайте понравившегося эксперта и ставьте защиту, возможно на консультации еще что нибудь Вам посоветуют, но по фото могу сказать это не только кто-то пытается разрушить, но у Вас у самой и энергетика сейчас разрушительная, такое может быть от воздействия со стороны в том числе.Вам надо после чистки, восстановления энергетики, перед защитой сходить в церковь и заказать 40 уст о здравии на семью, если Вы крещенные.Удачи Вам!
именно на вас я нечего не вижу на факт негатива вы чисты, если нет на вас нечего то уже и не скажешь кто вам вредит. Нужно смотреть мужа.
Нельзя разрушить то, что уже разрушено, когда людям суждено разойтись так или иначе обстоятельства будут складываться подводя к расхождению дорог
Никто не хочет. У вас проблемы в семье серьёзные образовались.  А вы пытаетесь их решить шантажом и  условиями…будет только хуже человек просто уйдет
Здравствуйте. Воздействие идет, подробно — кто, что и откуда, как избавиться… нужно смотреть дополнительно Вашего супруга. Нужно точно выяснить, кто основная жертва и носитель. Мало данных для точной диагностики.
Всего доброго!
Здравствуйте, Ольга. Да, есть тенденция, что какая-то женщина может тайно от вас испортить ваши отношения с любимым человеком. Общее представление о ней: элегантная, образованная, общительная, гордая. Вас она видит как женщину, которая строит отношения по расчету. Но карты дали ответ, что у неё нет намерения разрушать вашу личную жизнь. Тем не менее она это делает невольно. Это родной близкий человек вашего возлюбленного, вероятно его мама — ждали «принцессу из сказки», а появились вы :) реальная женщина, готовая строить отношения. К сожалению, ваш мужчина  нервничает, разражается из-за всего этого. Есть смысл сделать магическую защиту на отношения. Желаю вам во всем разобраться и найти хорошего эксперта в этой области.
Здравствуйте. У Вас есть близкий человек Дмитрий или Денис, и есть женщина — она заинтересована Вас поссорить с этим человеком. Женщина вхожа в Ваш дом, но мысли увести мужа скорее нет.
Да, это именно так и есть. На Вашей ауре стоит характерная группа воздействий. Работа выполнена достаточно сильной ведьмой. Заказчицу она закрыла от просмотра.
Здравствуйте! Первое что тут открыто, так зависть и сглаз на союз, эти потоки ведут в разрушение на энергетическом уровне.Сейчас может быть отдаление, извините, в плане интимной связи, закрытость… нет определённости по чувствам… Так же есть линии в разрушение, программа на ссоры...
Сейчас главное не паниковать, не давить на человека.В данной ситуации необходим компромисс, нужно очищением идти  от негативных моментов.Подробнее можно сказать после детального просмотра.*Удачи Вам!
Здравствуйте, в первую очередь я увидела ваше состояние, негатив направлен на вас лично. Есть страхи, переживания на уровне отсутствия спокойного восприятия отношений с мужем, вы нервны, расстроены. Это все одни из признаков негатива, направленного на вас. Идет воздействие на вашу эмоциональную, чувственную сторону. Я думаю, что ваши отношения в данный момент проходят определенный кризис, но ваше состояние, а следовательно, поведение и действия также сказываются на ваших взаимоотношениях. Вы любите своего мужа, а он любит вас, но в данный момент нет взаимопонимания, есть ссоры, вы как враги друг другу стали, есть влияние третьего лица, причем человек вам известен, вы его знаете и находитесь с ним в хороших отношениях, я увидела мужчину, близкий друг семьи. он человек не чужой, влияние оказывается на вашего мужчину со стороны женщины -  подруги  или жены этого близкого человека. Вот со стороны женщины и есть негатив, желание разрубить вашу связь. Для защиты нужно сперва убрать то, чт сделано, а потом выполнить обряд на защиту семейного очага.

Действительно есть воздействие со стороны, причем конкретно на Вашего мужчину. Перекрыт волевой центр (может начать злоуптреблять алкоголем), поэтому работать нужно именно с ним.
У него есть страстное влечение к другой женщине. Эта женщина из Вашего окружения.

Здравствуйте, женщина скорее всего мешает /дама выпадает по картам/, именно она идет со стороны мужа, так скажем против вашего союза.
Нужно снять воздействия со стороны, поставить защиту.

Сделано, женщиной, но намного старше вас, то есть не любовница, а взрослая женщина уже, родственница. Хотят видеть другую рядом с мужем вашим. Ставить защиту.

Здравствуйте! Карты показали, что вашу семью пытается разрушить  женщина  и использует для этого любые  доступные ей способы.  У вас хотят увести вашего мужа.А кто эта женщина  ваш муж  сам знает и догадывается. А защитится вам поможет магическая защита на вас и мужа  и  можно закрыть его от других женщин .

Всех вам благ !

Здравствуйте, на ваш союз сделана рассора, а мужа хочет увезти из семьи женщина. Это все длится очень долго, больше года. Нужно срочно снимать негатив и делать защиту. Могу помочь вам, для начала почищу вас в реальном времени на расстоянии, сеанс проведу по видео или аудиосвязи, ощущать воздействие будите сразу. Если решите обращайтесь, остальные подробности в чате. Всего доброго вам.
Здравствуйте, Ольга!
Всё происходит из-за зависти к Вам. Сильно желает Вам зла одна женщина. Вы её знаете, но не особенно хорошо. Она живет неподалеку от Вас.
Время от времени Вы встречаетесь и контактируете с ней, но лишь на уровне приветствия друг друга и самых общих фраз.

Чтобы ваша жизнь не стала и дальше продолжаться в негативном направлении, Вам необходима энергетическая защита. Лучше всего это сделать путем использования магических способов.
Если решите воспользоваться практической помощью — обращайтесь, буду рада помочь!

Оля, Дмитрий подал кому-то повод к действиям (словно дверку открыл злу). Разговором с кем-то, излишним вниманием к кому-то или излишней благосклонностЬю. ТеперЬ и его в облако морока взяли, и через него на Вас влияют.
Не получится у того, кто это делает, нужного ей резулЬтата. Но ваши отношения разлаживаются..
Характер у мужа трудный, ему всегда хочется неких эмоций, новых впечатлений, провокации его влекут- он не может житЬ в застое, пустЬ это и счастливое пребывание в уюте и благополучии..
Он умеет бытЬ верным, но его непокой и пытливостЬ, жажда гурманских ощущений от жизни, его могут подводитЬ в жизни… Это дестабилизирует и ваши семейные основы..
Тут такая ситуация, что вроде и он не хотел ничего дурного или чего-то за Вашей спиной, не виноват словно, но и намутиласЬ ситуация, через него.
Надо вас обоих посмотретЬ боле деталЬно и чуть выравнятЬ ситуацию,  почиститЬ каналы взаимодействия меж вами. От Вас лично, тоже многое зависит- в этом браке не будет прям чтоб безмятежно и легко, никогда. Но союз интересный.

Вместе в будущем,  есть много общего, хорошая совместимость.

Защиту можно поставить, это возможно.
Поговорите с мужем, он знает эту женщину, она оказывала ему знаки внимания и навязывалась на отношения… Но он отказал ей… Увести теперь она его не хочет… Это скорее злость и обида--на зло… не мне-не вам… Защититься можно- поставить защиту против воздействия и негатива