Сейчас нахожусь в поисках работы.Трудности.Вчера ,на ночь обратилась к святителю Николаю с просьбой дать мне знак по поводу моего решения позвонить - вопрос №1902476

бывшему руководителю с просьбой о работе.Приснилось, что я фотографирую телефоном его сына и своего племянника.Причем на фото получилось, что его сын юноша, а мой племянник маленький мальчик, хотя они одногодки.Подскажите, стоит ли мне обращаться к бывшему начальнику с просьбой о работе? Спасибо.

Ответы

обратитесь. ни чего не теряете. все может удачно сложиться
Здравствуйте!  Нет. Не стоит. Ваш сон говорит о повторении какой-то ситуации, с которой Вы уже сталкивались. И хоть и время прошло, но с той поры, для Вас лично, изменений не произойдет. Об этом сон. Всех Вам Благ!