Здравствуйте. Меня зовут Надежда 14.07.1981г. Скажите, пожалуйста, мое семейное положение в очень плачевном состоянии? Есть ли на мне какие-то порчи, может быть сглазы, зависть или что-то не хорошее? - вопрос №1902534

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Для ответа на ваш вопрос нужно фото.
Всех благ!
зависть и сглаз и есть негатив, который на вашей паре и сказывается
Руны показали рядомсс вами недоброжелательницу. Подробнее — по фото.