Здравствуйте! Почему время от времени снится интимная связь с бывшим мужчиной , причем уже долгое время ни чего нет и мы почти щас не видимся? - вопрос №1902576

Ответы

Сохранилась взаимосвязь в виде канала… не было прерывания после разрыва отношений
Здравствуйте, причин может быть много. Возможно между вами остались нерешенные вопросы, несостоявшийся разговор. Возможно у Вас отсутствует подходящий партнер в настоящее время.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что до сих пор, от него на Вас идет какое-то подсознательное воздействие. — Либо Вы его не отпустили, либо он Вас. В целом, сны подобного характера, указывают на утечку жизненной энергии, которая не несет ничего хорошего. Обратите внимание на то, как Вы себя чувствуете после этих снов. Не исключено, что это воздействие может сказываться на Вас негативным образом. Хороших Вам Снов!