Помогите проанализировать состояние ребёнка. Дочке 4,5 лет. Я живу с ней одна. Сейчас мы переезжаем. У меня проблемы в отношениях с мамой и с отцами, с обоими( моим и её). Хожу на терапевтические - вопрос №1902630

тренинги и по вопросам к психологу. Я переживаю за её эмоциональный мир. Стала замечать после лета что она изменилась. Все время человечков рисует и солнышки, ничего другого не хочет. Я как мама немного стала беспокоиться, что что то нарушено в её мире. Сама жалею что оставила её с бабушкой на три дня прошлым летом, там в моё отсутствие был серьёзный конфликт между тетей и бабушкой.

Ответы

здравствуйте, как то у вас много конфликтов практически со всеми родственниками.
Может вопрос нужно ставить скорее семейный что то родовое.