здравствуйте я живу с мужчиной,которому не могу доверять после измены,что мне делать? - вопрос №1902682

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!

Ответ на Ваш вопрос прост и сложен одновременно:

Вам нужно самостоятельно и честно ответить себе на вопрос «Смогу ли я дальше жить с человеком, который может мне изменить?» Тут всего два варианта ответа «Да» или «Нет». Исходя из полученного ответа уже и будете планировать свои конкретные действия.

Мудрости Вам.
Будут вопросы — обращайтесь.

Уважаемая Татьяна!
По большому счету разовая сексуальная встреча на стороне изменой не является. Измена это когда бросил в трудную минуту или сделал подлость какую. А здесь просто небольшая смена кратковременных эмоций и ничего больше. Он же не уходит от Вас и продолжает Вас любить
Что делать?
На мой взгляд понять и простить. Опытные мудрые женщины именно так и поступают, ценя главное в мужчине и давая некоторые поблажки.
Мудрости Вам!
Здравствуйте.
Почему Вы живете с мужчиной «которому не можете доверять»? Что делать, чтобы что? Начать доверять или перестать жить? Вы то чего хотите? Мы с радостью Вам поможем, только объясните нам, что Вам нужно.