когда я встречу свою вторую половинку? и как мужчина будит примерно выглядить? Анастасия .22.11.1992 Рига. - вопрос №1902724

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

мужчина высокий лет на 5 вас старше. у него как свое дело идет. темненький. с ним вы создадите семью. он вас упорно будет добиваться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Ближе к августу у Вас будет знакомство. Инициатором будет мужчина.  До начала 2017 у Вас будут просто встречи. Будет и романтика. С 2017 сформируются достаточно тесные отношения. Будет крепкая связь.

По внешнему виду похож на высокого, с темно-русыми волосами. Не полный, но плотный. Возможно в прошлом или спортсмен или военнослужащий. Это касается его телосложения.

Возраст не определю.

Удачи Вам! Любви и Света!

♪MELODY♫