Здравствуйте очень волнует вопрос,моя сестра Татьяна выживает меня из квартиры пакостит постоянно,дело дошло до милиции решается вопрос идти в суд или нет,поможет лието както,ее муж Саша обзываетменя - вопрос №1902736

изображение из вопроса изображение из вопроса
постоянно, поможет суд решить етот вопрос? Станет ли лутше? Продавца ли квартира в которой мы живем? как скоро разрешаться проблемы? Не знаю просто что делать, спасибо очень жду ответа,1 фото мое,2 сестры
1 ответ

Ответы

Добрый вечер.
Суд вам тут не поможет и милиция тоже.
Для того что бы вас оставили в покое и перестали обзывать и издеваться вам нужно ставить на себя оберег от притеснения со стороны родственников, тогда все закончится так как методика не будет давать возможности обидеть вас.
Всех Благ