Здравствуйте! Меня зовут Ирина 09.04.1970г.р. У меня на работе сложилась непонятная ситуация с коллегами в том числе и начальством. Чувствуется холодность в отношениях. Придется искать работу? - вопрос №1902737

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина. На работе у вас разрешится вся ситуация. В течение полугода все успокоится. Другую работу вам не придется искать. Потерпите здесь и все у вас будет хорошо. Удачи Вам!