Добрый день! Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста. Что ждет наши с мужчиной отношения в будущем? Меня зовут Елена 20.03.1981г… и Владимир 8.01.1979г. Спасибо большое за ответы! - вопрос №1902741

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Семья у Вас будет и ребеночек… Это Ваша судьба. Берегите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него к вам очень сильная страсть, при этом он вам не особо доверяет, считает что вы способны на измену, или как то играетесь им. Но шанс на отношения хорошие у вас есть, вам как то предоставиться такой шанс перевести отношения в другое более серьезное русло, но потом к сожалению у вас будет разрыв.
Отношения имеют длительную перспективу. Конечно, если сами люди сами себе все не испортят..)
Отношения вполне могут перерасти в семейные. Хорошая совместимость между Вами в паре, именно для брачного союза!