Были отношения с женатым мужчиной. Но сейчас он делает вид что не знает меня. Как себя вести при встречи? - вопрос №1902772

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Ольга!
Все зависит от Ваших целей.
Если Вы надеетесь на восстановление отношений это одно.
Если же Вы уверены, что мужчина поставил окончательную точку, то также делайте вид, что не знаете его.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Делайте точно также как и он. Пусть он задается таким вопросом, а не вы. Другое дело, если у вас остались чувства и вы надеетесь на продолжение отношений иначе ответ для вас был бы очевиден «отвечать ему тем же»
Оля, «как себя вести» чтобы какой результат получить? Напишите Ваш запрос.